Надеемся, что после этого поста, хоть кто-то из мужчин к нам дойдет))

- Ну вы бабы дуры…. зачем вы это все терпите
- Никогда не хотел я это произносить, НО: Мама, спасите…
- *процедура только началась. Первый срыв* Йоооооообтвоюналево… скажите, что уже все?
- Аааах ты ж суууууууууу….пер как больно. Бубенцы хоть не на люстре?
- Сколько ты работаешь? 3 года? Как тебя ещё не посадили…
- Территория Ж охраняется государством. Не лезь туда – убьёт
- Да уж… Ритка сказала, что это небольно. Кажется, Рита обманщица и вот-вот станет разведёнкой.
- Знали бы мужики, где я сейчас… в бане больше никто рядом со мной мыло не поднимал
- Наверное, рожать не так больно…
- А женщины пьют перед процедурой?
- И что? Каждый месяц делают? Да ну …
- Я знал, что женщины ведьмы.
- Ещё чуть-чуть и я поверю в Бога…
- *процедура закончилась*. ущипните меня, я не умер?
- И я ещё должен вам за это денег дать?
- Лучше молотком по мизинцу, чем пинцетом по яичкам
- Ушли волосы «там», но зато появились седые на голове
- *лежит на боку, поза эмбриона*, надеюсь, жена моя меня не отвела сюда для передачи «улыбнитесь, вас снимают»
- *плачет*
В противовес, хору мужских страданий во время депиляции, любопытство женщин – депиляцией не притупить > смотри ТОП-фразы женщин.