🌵 Правда, что сахарная паста оставляет липкие следы на теле❓
На самом деле, сахарная паста очень легко удаляется с тела сразу после процедуры специальными средствами.
⭐ Буду ли я ощущать боль при шугаринге❓
На 100% избавиться от болевых ощущений не получится, но свести их до минимума можно!
👙 Сахарную пасту нужно нагревать, и есть риск получить ожоги❓
Вы путаете шугаринг с восковой эпиляцией. Процедура проводится с помощью теплой сахарной пасты (температура вашего тела), поэтому неприятные ощущения и ожоги исключены.
♥️ Появляется ли раздражение после шугаринга❓
К сожалению, небольшого раздражения кожи невозможно избежать, однако, в абсолютном большинстве случаев оно проходит в течение одного дня. Для устранения неприятных ощущений можно пользоваться различными увлажняющими средствами.